Когда остро встает вопрос суперфиксации, возникают опасения о неестественном виде прическе и негативных последствиях в виде сухости и ломкости. Чтобы получить wow-результат, нужно выбирать средства, созданные на основе сбалансированных формул. Увлажняющий стайлинг-гель для волос бренда La Biosthetique позволит экспериментировать с прическами разного стиля, всегда получая безупречный эффект, а также обеспечит прядям деликатный уход. Такое многовекторное воздействие обусловлено увлажняющими компонентами в составе продукта. Он наполняет пряди живительной влагой, придает им естественный блеск и обеспечивает отличную фиксацию в течение длительного времени.
Особенности Homme Styling Gel от бренда La Biosthetique:
- обеспечивает стойкую среднюю и сильную фиксацию;
- сохраняет укладку идеальной;
- отличный вариант для сырой погоды и тех, кто занимается спортом;
- наделен изысканным ароматом;
- увлажняет волосы;
- предотвращает высушивание;
- придает прядям красивый легкий блеск;
- не склеивает;
- легко наносится;
- можно легко и быстро удалить расческой;
- содержит экстракт морской водоросли хлореллы обыкновенной (Chlorella vulgaris) и альгин, благодаря которым повышает уровень увлажнения волос день за днем;
- подходит для создания креативных или классических образов с использованием геля.
Способ применения:
В зависимости от желаемого результата наносить на все волосы или только на отдельные пряди. Волосы могут быть сухими или слегка влажными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Biosthetique |
| Страна производитель | Франция |
| Вид средства для укладки волос | Гель |
| Назначение средства для волос | Увлажнение, Питание, Стайлинг |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Тип волос | Все типы волос |
| Пол | Мужской |
| Гипоаллергенно | Да |
| Объем | 100 мл |
| Вес | 100 г |
- Цена: 1 020 ₴

